Los *414

Bildnis der Tochter Gabriele mit einem Buch. Mischtechnik/Karton, unten rechts signiert und datiert 1901, rückseitig Nachlassstempel mit Nummerierung 28 sowie Bestätigung von Lolo von Lenbach, München 1937.

Schätzpreis:

8.000 € - 10.000 €

Zuschlagspreis:

11.000 €