Los *414
Bildnis der Tochter Gabriele mit einem Buch. Mischtechnik/Karton, unten rechts signiert und datiert 1901, rückseitig Nachlassstempel mit Nummerierung 28 sowie Bestätigung von Lolo von Lenbach, München 1937.
Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €
Zuschlagspreis: